VARANDA

Lot 696
Estimation :
900 - 1000 EUR
VARANDA
BLOODLINE Dessin original à l'encre de chine réalisé pour la couverture du magazi Krom. On joint la mise en couleurs originale avec fond gouaché. Chaque dessin est signé et daté 97 en bas à droite. 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat