SWOLF

Lot 669
Estimation :
3600 - 3800 EUR
SWOLF
LE PRINCE DE LA NUIT Magnifique illustration originale à l'huile sur papier, signée et datée 2002 en bas à droite Réalisé pour un poster. 51,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat