MITTON

Lot 633
Estimation :
600 - 700 EUR
MITTON
VAE VICTIS, YORC, LE BATELEUR TOME 7 Couverture originale à l'encre de chine sur papier, signé au centre, dédicacé, signé et daté 96 en haut à gauche Très fouillé! 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat