LE GALL

Lot 598
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LE GALL
THÉODORE POUSSIN « La Vallée des roses » Planche originale à l'encre de chine et aquarelle n°2, signée en bas à droite. 42,7 x 33 cm
Mes ordres d'achat