JIJE

Lot 578
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JIJE
JERRY SPRING Champagne californien...Beurk! Superbe illustration couleur à l'encre et aquarelle pour le mois de Janvier du calendrier scout (FSC) de 1975. Rare travail en couleurs de Jijé pour cette époque. signée en bas à droite. 36 x 36 cm Encadrée
Mes ordres d'achat