HERMANN

Lot 565
Estimation :
750 - 800 EUR
HERMANN
SCÈNE ÉROTIQUE Très belle illustration à la mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 25,4 x 35 cm
Mes ordres d'achat