HERENGUEL

Lot 560
Estimation :
700 - 800 EUR
HERENGUEL
KRÄN LE BARBARE Couverture du tome V « L'invasion des envahisseurs » Grand dessin original à l'encre de chine et aquarelle sur papier, monogrammé en bas à gauche 37,5 x 28,5cm
Mes ordres d'achat