GOTTING

Lot 538
Estimation :
1200 - 1300 EUR
GOTTING
HARRY POTTER Très jolie illustration pour le magazine LIRE à la gouache sur papier signée en bas à droite. 19 x 18 cm
Mes ordres d'achat