FRANK PE

Lot 518
Estimation :
900 - 1000 EUR
FRANK PE
ZOO, MANON Illustration originale à la mine de plomb et aquarelle sur papier, signée et datée 2007 en bas à droite 40,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat