DEVOS

Lot 491
Estimation :
80 - 100 EUR
DEVOS
GÉNIAL OLIVIER Planche originale à l'encre de chine signée en bas à droite et sa mise en couleurs. Pour l'épisode « Reflexion au rêve laid ». Datée septembre 1983 au dos 41,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat