DERIB

Lot 488
Estimation :
2400 - 2600 EUR
DERIB
BUDDY LONGWAY ET CHINOOK À CHEVAL AU PRINTEMPS Rare dessin en couleurs directes de Derib. Illustration originale à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat