DE BRUNHOFF (LAURENT)

Lot 476
Estimation :
500 - 600 EUR
DE BRUNHOFF (LAURENT)
BABAR À LA PLAGE & BABAR DANS LE HAMAC 2 illustrations à l'encre de chine et aquarelle sur papier. Signés au dos 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat