DANY

Lot 474
Estimation :
3600 - 3800 EUR
DANY
OLIVIER RAMEAU, VOYAGE EN ABSURDIE Magnifique couverture originale à l'encre et à la gouache sur papier, signée en bas à droite 43 x 32 cm Pour une réédition
Mes ordres d'achat