DANY

Lot 472
Estimation :
3600 - 3800 EUR
DANY
COLOMBE Illustration à l'encre de chine, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 99 en bas au milieu réalisée pour l'affiche du festival BD côte d'azur. 24 x 25 cm
Mes ordres d'achat