CRISSE

Lot 469
Estimation :
3600 - 3800 EUR
CRISSE
TALANTE Magnifique illustration à l'encre de chine, aérographe et gouache sur carton, Monogrammée et datée 2003 en bas à droite. Réalisée pour une jaquette éditée par Bruno Graff 35 x 65 cm
Mes ordres d'achat