CRISSE

Lot 464
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CRISSE
KOOKABURA Magnifique illustration à l'encre, gouache et aérographe sur carton, signée et datée 97 en bas à droite 47 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat