CRISSE

Lot 462
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CRISSE
KOOKABURRA Double planche originale à l'encre de chine n°8 et 9 du tome 3, signées et datée 03 en bas à droite. 51 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat