CASSINI

Lot 454
Estimation :
750 - 800 EUR
CASSINI
BOUFFE DOUBLON Dessin original à l'encre et aquarelle sur papier, signé et daté 99 en bas à droite 44 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat