HERGÉ

Lot 556
Estimation :
500 - 700 EUR
HERGÉ
On a marché sur la lune "ça y est j'ai fait quelques pas...pour la première fois sans doute dans l'histoire de l'humanité, on a marché sur la lune! " Plaque émaillée, émaillerie belge, TL 750 ex numérotés, 1985.
Mes ordres d'achat