WILL

Lot 442
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 7 600EUR
WILL
Tif et Tondu illustration à la gouache pour le calendrier Scouts de 1973. Les illustrations couleurs de la série Tif et Tondu sont rarissimes. signée en bas à droite. 34 x 27 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat