SOREL

Lot 415.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 480EUR
SOREL
Illustration couleur Encre de chine , aquarelle et gouache 59 x 45 cm 500 / 600 416 TABARY Iznogoud Demi planche inédite à l'encre de chine. Dédicacée à un célèbre journaliste et signée en bas vers la gauche. Réalisée dans les années 80. Très rare 23,2 x 35,5cm
Mes ordres d'achat