JIJE

Lot 363
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
JIJE
Projet pour la couverture du roman El Senserenico dont les pages ont été publiées dans l'hebdomadaire Les Bonnes Soirées en 1952-1953 Huile sur toile signée au centre vers la gauche et titrée El Senserenico par Flora Sabeiran 81 x 54 cm Nous remercions Monsieur Deneyer qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat