FOLLET

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
FOLLET
Hommage à Franquin, représentant le nid des marsupilamis. Dessin au crayon gras, encre de chine et gouache, signé en bas à gauche 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat