DUPA

Lot 326
Estimation :
350 - 400 EUR
DUPA
Cubitus Dessin original pour le journal de Tintin n°34, Gouache et encre de chine, signée en bas à droite 33,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat