CAZA

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
CAZA
Illustration couleur à l'encre de chine, aquarelle et gouache, signée et datée 1985 en bas à droite. (encadrée) 39 x 21 cm
Mes ordres d'achat