GOFFAUX

Lot 275
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GOFFAUX
Max Faccioni Le punch Tirage de tête broché enrichi d'une belle dédicace couleur en pleine page. Signé et numéroté.Etat absolument neuf. 5555
Mes ordres d'achat