DEDICACES 4 albums ."Foligatto" enrichi d'un... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DEDICACES 4 albums ."Foligatto" enrichi d'un dessin dédicacé de Nicolas de Crécy .E.O "Le prince des écureuils" enrichi d'un dessin à la gouache dédicacé par Hausman .E.O "Eloism" Tome 2 enrichi d'un dessin dédicacé représentant l'héroine. .E.O "Bleu lézard" tome 2 enrichi d'une dédicace à l'encre et aquarelle par Benoit Roels. Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat