DEDICACES .VATINE, Pink planet, dédicace... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DEDICACES .VATINE, Pink planet, dédicace en couleur .MUNOZ, Le livre, dédicace pleine page .PATY, Les évadés de Kanash, dédicace à l'aquarelle .CHAILLET, Coffret Vasco, TL à 1000 exemplaires, bien complet du supplément signé et numéroté
Mes ordres d'achat