VANCE

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
VANCE
XIII mystery tirage spécial pour Angoulême, numéroté sur 320 et signé par Vance, avec tous les cachets Premier jour du timbre XIII Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat