TIRAGE DE TETE .BERTHET, "Pin up" tome 7... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
TIRAGE DE TETE .BERTHET, "Pin up" tome 7 ed Khani, tirage limité à 500 exemplaires, numéroté et signé .RALPH, "Berceuse assassine" Tome 1, 2 et 3, ed Khani, tirage limité à 500 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments. Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat