MOEBIUS

Lot 202
Estimation :
300 - 350 EUR
MOEBIUS
Sur l'étoile, une croisière Citroën Tirage limité à 650 exemplaires numérotés et signés par Moebius. Edition Gentiane 1983 Etat neuf
Mes ordres d'achat