MEYNET

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
MEYNET
Ensemble de 2 portfolios et un album. .Album "Flashback", tirage limité à 1500 exemplaires pour le festival de Koksijde, enrichi d'une page supplémentaire illustrée par Félix Meynet, numéroté et signé sur 99 exemplaires. Très rare. . Portfolio Meynet édité par la librairie Raspoutine, numéroté et signé , 150 exemplaires. . Portfolio "Obsession Transalpine" édité par la librairie Raspoutine, contenant des sérigraphies de Meynet, Serpieri, Rotundo etc...numéroté et signé, 190 exemplaires Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat