BERTHET

Lot 127
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
BERTHET
Pinup Tirage de tête, tome 1 à 3, edition Khani, tirage limité à 500, signé et numéroté, bien complet du Sunday courrier et de tous les films noirs. Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat