FRANQUIN

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRANQUIN
Le nid des marsupilamis Tirage de tête paru aux éd. du Lion, l'un des 26 HC avec la couverture rouge. numéroté 004 et signé. Rarissime! Etat neuf 5555
Mes ordres d'achat