FRANQUIN

Lot 123
Estimation :
450 - 500 EUR
FRANQUIN
SPIROU Portfolio Mecanica, ed Champaka.Tirage limité à 275 exemplaires numérotés et signés. Neuf sous blister
Mes ordres d'achat