FRANQUIN

Lot 115
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
FRANQUIN
5 albums TT Lagaffe mérite des baffes Bien complet du petit livret "Lagaffe de A à Z" (sans la pochette en jean) 5555 Lagaffe mérite des baffes EO 4455 Gaston 11 Gaffes, bévues et boulettes, E.O 4455 Gaston TT la saga des gaffes. Signé et numéroté (avec un petit défaut sur la couverture) 4444 Gaston 14 La saga des gaffes 4444
Mes ordres d'achat