FRANQUIN

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
FRANQUIN
2 albums Les robinsons du rail éditions de l'atelier 3443 Les robinsons du rail édition de la sirène 4444 99 FRANQUIN Spirou et Fantasio Album Carré ed. RTP 3443 TOME ET JANRY L'incroyable Burp ! TL à 1000 exemplaires, 1986, signé par Janry. Spirou Flash back TT Festival de Koksijde. TL à 750, numéroté et signé. Etat neuf On joint 2 albums brochés Spirou och arvingarna (en suédois), 1986 Gaston, revue de la SNCB, dec 1982
Mes ordres d'achat