FRANQUIN

Lot 75
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
FRANQUIN
Animaux sous bulles Tirage normal ed Alien, 1993 et le tirage de tête avec jacquette et sérigraphie numérotée et signée par Franquin à 200 exemplaires. 5555
Mes ordres d'achat