FRANCQ

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
FRANCQ
Mini portfolio Buisness Blues, "New York daily" Numéroté et signé, TL à 250 exemplaires. Etat neuf dans son carton d'expédition 5555
Mes ordres d'achat