FRANCQ

Lot 67
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
FRANCQ
Largo Winch Tirage de tête Business blues Edition Khani, tirage limité à 750 exemplaires, signé et numéroté. On joint: Ladies around Largo Portfolio, tirage limité à 1000 exemplaires.Signé et numéroté. Etat neuf pour l'ensemble. 5555
Mes ordres d'achat