BUCHET

Lot 49
Estimation :
130 - 150 EUR
BUCHET
Sillage E.O, Tome IV, on joint le carnet de croquis édité par cinéflash, numéroté et signé, tirage limité à 555 exemplaires. Tirage de tête du tome IV édité par Imbroglio numéroté et signé, tirage limité à 599 exemplaires, bien complet de l'ex libris signé par Buchet et Morvan.
Mes ordres d'achat