Sepo EICH-HERGER, école autrichienne vers 1920

Lot 293
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Le revers du tennisman Sculpture. Epreuve en bronze à patine brune signée, sur socle en marbre veiné. Marque du fondeur A. Mentschik, Wien. Haut : 31 cm (socle : 4 cm)
Mes ordres d'achat