Marcel DEBUT (1865-1933)

Lot 292
Estimation :
450 - 600 EUR
Marcel DEBUT (1865-1933)
Jeune femme au smash Sculpture. Epreuve en régule à patine verte signée sur le socle, vers 1900 Haut : 63 cm
Mes ordres d'achat