PICO (Maurice PICAUD dit), 1900-1977 Henri COCHET

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
au smash Gouache et lavis d'encre, signé en bas à droite Dédicacée par Cochet et datée 10.04. 1931 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat