Georges MEUNIER (1869-1942)

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges MEUNIER (1869-1942)
L'automobiliste et la jeune femme à la raquette Lithographie couleur signée dans la planche 50 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat