Ecole FRANÇAISE vers 1880

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1880
Joueurs de paume en coup droit 3 aquarelles rehaussées de gouache sur papier bleuté, légendées : - Au bond, (31,5 x 23,5 cm) - A la volée (31 x 24 cm) - Au tiré (27,5 x 16,5 cm) Rare et superbe.
Mes ordres d'achat