Livre : Maisons académiques des jeux Edition... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
750 - 1000 EUR
Livre : Maisons académiques des jeux Edition de la Marinière, 1674 comprenant (pages 113 à 147): Le jeu royal de paume par Hulpeau L'utilité qui provient du jeu de paume au corps et à l'esprit par Forbet Déclaration des deux doutes qui se trouvent en comptant le jeu de paume par Jean Gosselin (petits manques à la reliure)
Mes ordres d'achat