Livre d'Edouard des COURRIERES Physiologie... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
750 - 800 EUR
Livre d'Edouard des COURRIERES Physiologie de la boxe. Avant-propos de Montherlant. Ed Floury, Paris, 1929 In folio, rel. en ? maroquin à coins, signée. N° 142 (/252) sur papier vélin de rives. Illustré de 60 lithographies de Luc-Albert MOREAU.
Mes ordres d'achat