Nicolas MAYER (1852-1929)

Lot 141.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nicolas MAYER (1852-1929)
Le duel Sculpture. Epreuve en bronze signée et daté 1884 sur la terrasse Long : 41 cm, haut : 25 cm
Mes ordres d'achat