DERO (Robert DECREMPS, 1920-2000, dit)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
« Europa » (caricature politique en forme de gigantesque timbre montrant les chefs d'état européens de l'époque à vélo) Encre et aquarelle, signée en bas à gauche 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat